Офтальмологическое оборудованиеТонометры и анализаторы |
Тел./Факс: (495) 744-00-35 (495) 730-21-32 e-mail: info@mttechnica.ru Схема проезда |
Медицинское оборудование: |
Бесконтактный тонометр Reichert 7, Reichert (США) |
Найти медтехнику: |
||||||||||||||
|
| >> Медицинское оборудование/Офтальмологическое оборудование / Тонометры и анализаторы / Тонометр Reichert 7
![]() Автоматический бесконтактный тонометр, который применяется для измерения внутриглазного давления.
Reichert 7 представляет собой следующее поколение бесконтактного тонометра серии АТ-555. Аналогично тонометрам серии АТ-555, Reichert 7 не имеет держателя подбородка и джойстика, не требует настройки при позиционировании пациента, обладает мягким воздушным выстрелом. Это его выгодно отличает от всех других бесконтактных тонометров. Пациенту достаточно прижать голову к упору для лба и смотреть на подсвеченную мишень. Для измерения необходимо нажать только одну кнопку на сенсорном экране (одиночное или тройное измерение), все остальные операции прибор произведет автоматически. При тройном измерении прибор произведет серию из трех воздушных импульсов, на экране отобразятся данные каждого импульса и среднее арифметическое трех значений. Данные измерений можно распечатать на встроенный в прибор принтер. Благодаря встроенному USB-порту, можно передать данные на компьютер. ![]() Спецификация:
Особенности:
Бесконтактный тонометр Reichert 7, Reichert (США). |
Спецпредложения:30.06.2010Оборудование для реанимации и акушерства, производства компании Bionics (Biosys), Ю.Корея. СО СКЛАДА В МОСКВЕ! Подробнее ->> 08.06.2010Финская мебель со склада в Москве!
Минимальные сроки поставок, максимальные скидки! Подробнее ->> Новости компании30.08.2010Новые возможности знакомого прибора! 05.07.2010Уважаемые дамы и господа, рады вам сообщить, что компания МТ ТЕХНИКА стала эксклюзивным представителем компании Richard Wolf, Германия на территории Риссии. Подробнее ->> |





