Автоклав медицинский Melag MELAtronic 23

Melag

Описание автоклава медицинского Melag MELAtronic 23

Фирма MELAG установила новые критерии качества в области стандартных автоклавов, выпустив автоклав MELAtronic®23. В дополнение к испытанной технологии и надежности многих тысяч произведённых стандартных автоклавов типов, MELAtronic®23 оснащенн электронным управлением. Это позволило, помимо отображения параметров стерилизации на цифровом дисплее, реализовать электронное управление работой автоклава. Температура и время стерилизации контролируются электроникой. Таким образом, окончание процесса обеззараживания в фазе стерилизации происходит только тогда, когда микропроцессор, по достижении температуры стерилизации, давления и соответствующего времени дает на это разрешение. Отклонения от успешного процесса стерилизации отображаются на дисплее вместе с диагностикой ошибок. Обе модели MELAtronic® соответствуют всем действующим законодательным предписаниям безопасности. Они прошли бактериологические и технические испытания (экспертиза Объединения технического контроля, экспертиза по проверке надежности). MELAtronic®23 работает по двум программам на выбор: 1 bar = 121°C и 2 bar = 134°C. MELAtronic®23 – на выбор 5 поддонов или 3 стандартных кассеты.

Для эффективной сушки MELAtronic®23 оснащен функцией дополнительной сушки и функцией предварительного нагрева рабочей камеры.

Дистиллированная вода содержится во встроенном резервуаре и используется по принципу замкнутого цикла. Рабочая камера изготовлена из высококачественной легированной стали, а все остальные паропроводящие детали – из нержавеющих материалов.

Продолжительность циклов программы:

Программа:

Время стерилизации:

Время цикла (горячий старт):

Универсальная программа (134°C / 2 бар) 5 минут

около 35 минут

Мягкая программа (121°C /1 бар)

20 минут

около 50 минут

 

 

Характеристики автоклава медицинского Melag MELAtronic 23

Основные

Объем камеры (литров)
19
Внутр. размеры ДхШхВ (см.)
23x45
Размеры поддона ДхШхВ (см.)
19x42x2
Габариты (ДxШxВ) см.
51x55x38
Вес (кг)
32
Электропитание (В/Гц/Вт)
230/50/2000

 

Похожие на Melag MELAtronic 23 товары

Вместе с товаром смотрели

 

Вопросы и ответы о Melag MELAtronic 23

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос