Видеогастроскоп Рentax EG27-i10

Рentax
 
Артикул: EG27-i10
Наличие: под заказ      Стоимость уточняйте

Описание гастроскопа Рentax видеогастроскоп

Видеогастроскоп Pentax EG27-i10 представляет из себя профессиональный инструмент, имеющий высокое качество, удобство в управлении, богатую функциональность и прекрасное изображение формата HD+.

Вводимая трубка гастроскопа имеет диаметр 9,0 мм, что позволяет снизить риск возникновения дискомфорта у пациентов. А следовательно, проведение процедуры для врача будет более комфортным. Широкий инструментальный канал диаметром 2,8 мм, обеспечивает свободное использование всего спектра эндоскопических инструментов: щипцов, коагуляторов, зажимов и петель. Становится возможным проведение не только диагностических и терапевтических мероприятий, но та же и хирургических: остановка кровотечения, коагуляция, удаление инородных предметов, взятие биопсии образований и полипэктомия.

Увеличенная подвижность дистального конца Pentax EG27-i10, угол движения которого: по горизонтали - 120/120 и по вертикали - 210/120 градусов, обеспечивает свободное движение и обследование любой зоны, которая интересна врачу. А вместе с функциейForward Water Jet, созданной для быстрой очистки операционного поля, любые отделы желудка и пищевода становятся подвластны врачу.

Новейшая матрица с качеством HD+ и функция i-Scan обеспечивается высококачественное, четкое и стабильное изображение. В реальном времени происходит накладывание компьютерных фильтров на видеоряд, что дает подчеркивание всех дефектов слизистой оболочки и кровеносных сосудов. Теперь самые мелкие язвы, патологические образования и даже кровотечение не пройдет мимо взгляда врача-эндоскописта.

Видеогастроскоп Pentax EG27-i10 - это сочетание видео формата HD+,  удобного управления, высокого качества  компании Пентакс, а так же низкая стоимость устройства.

Отличительные особенности
  • записывающая матрица высокого разрешения стандарта HD+ второго поколения дает четкое детализованное изображение без искажений и шумов;
  • широкое поле зрения, большие углы обзора с амплитудой 330 градусов и близкий фокус способствуют хорошей ориентации и комфортной работе внутри полости ЖКТ;
  • отличная эргономика рукоятки видеогастроскопа с точно сбалансированным центром тяжести уменьшает утомляемость кисти руки даже во время длительных операций;
  • уменьшенный диаметр вводимой трубки до 9,0 мм облегчает дискомфорт пациента в период процедуры;
  • возможно применение широкого спектр инструментария благодаря стандартному рабочему каналу 2,8 мм.
Технические характеристики
                                   
Диаметр вводимой трубки
Диаметр канала для инструментов* Рабочая длина Общая длина Угол обзора Фокусное расстояние Сгибание
Вверх/Вниз Вправо/Влево
продукт  
(мм) (мм) (мм) (мм) (°) (мм) (°)
EG27-i10 9.0 2.8 1050 1366 140 2 -100 210 / 120 120 / 120

Загрузки

Брошюра о HD + и i-scan

Брошюра о HD + и i-scan

Флаер серии 90i / 90K

Флаер серии 90i / 90K

Флаер для эндоскопов MagniView

Флаер для эндоскопов MagniView

Обзор продукта

Обзор продукта

 

Похожие на Рentax видеогастроскоп товары

Вместе с товаром смотрели

CARDIOVIT AT-2 PLUS
Электрокардиограф двенадцатиканальный
Стоимость уточняйте
Нет в продаже
S 61 Servant
ЛОР комбайн
Стоимость уточняйте
Под заказ
EG-2490K
Видеогастроскоп
Стоимость уточняйте
Под заказ

 

Файлы для Рentax видеогастроскоп

 

Вопросы и ответы о Рentax видеогастроскоп

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос