Ультразвуковой сканер Siemens ACUSON Freestyle

Siemens

Описание ультразвукового сканера Siemens ACUSON Freestyle



Ультразвуковой сканер ACUSON Freestyle™ разработан с учетом потребностей врачей при выполнении процедур под контролем ультразвукового исследования.

Этот сканер, созданный на базе передовых технологий компании «Сименс», стал первым ультразвуковым сканером для исследований «у постели больного» или в условиях операционногоблока, использующий беспроводные датчики.

ACUSON Freestyle™ избавляет от сложностей, связанных с кабелями и позволяет проводить сканирование при расстоянии до 3 метров между датчиком и самим сканером; кроме того, сканером можно управлять с помощью интегрированных элементов управления на датчике — это выводит удобство и эффективность работы в лечебном учреждении на качественно новый уровень.

Ультразвуковой сканер ACUSON Freestyle — специальное медицинское оборудование для проведения диагностики в интервенционной радиологии. Его используют при анестезиологии, биопсии, как метод диагностики при оказании неотложной скорой помощи.

Благодаря использованию беспроводных датчиков, которые упакованы в стерильные чехлы, исключена вероятность повреждения используемого в комплектации сканера кабеля, а значит, в несколько раз снижается риск инфицирования.

Между датчиком и ультразвуковым сканером может быть расстояние до 3 м. Такая технология позволяет производить обследование пациента даже на некотором удалении. Также сканером легко управлять, используя интегрированные элементы, расположенные на датчиках. Современные технологии позволяют производить диагностику на совершенно новом, более качественном уровне.

Перед тем как купить ультразвуковой сканер ACUSON Freestyle рекомендуем ознакомиться с его основными преимуществами.

Превосходное качество изображений

  • Уникальная архитектура обработки изображений Pixelformer™ обеспечивает единообразную четкость изображений во всем поле обзора без образования полос выборочной фокусировки
  • Усовершенствованная технология составного многолучевого сканирования и фильтры спекл-шумов способствуют отличной детализации и высокому контрастному разрешению на всем поле визуализации
  • Технология сверхширокополосной передачи данных (UWB) в диапазоне 8 ГГц открывает исключительные возможности беспроводной визуализации в реальном режиме времени
  • Несколько антенн на датчике и на системе гарантируют надежную передачу визуализационных данных с высокой скоростью

Простой и эффективный рабочий процесс

  • Интегрированные элементы управления на датчике обеспечивают доступ к наиболее часто используемым функциям УЗ-сканера
  • Легкие и эргономичные датчики без труда можно подготовить к диагностическим исследованиям с повышенными требованиями к стерильности
  • Беспроводная или кабельная связь с DICOM-устройствами по выбору врача
  • Обработка датчика в дезинфицирующем растворе для предварительной чистки для надежной борьбы с инфекциями методом полного погружения
  • Специальная операционная система, встроенная в сканер, обеспечивает быструю загрузку сканера и выход в рабочий режим за короткий временной промежуток
  • Сканирование на расстоянии до 3 метров от УЗ-сканера

.

Клиническое применение ACUSON NX2

Ультразвуковая система ACUSON Freestyle

Изображение тазобедренного сустава для инъекции кортикостероидов

Плечевое сплетение на уровне межлестничного пространства

Ультразвуковая система ACUSON Freestyle

Преимущества ACUSON NX2

Модернизация

Сканер ACUSON NX2 оснащен большим монитором высокой четкости с диагональю 21,5 дюйма и разрешением 1080 точек. Этот монитор и имеет большую плотность пикселов, что позволяет визуализировать детали с большим пространственным разрешением. Ультрасовременный дизайн сканера подойдет для современных клиник.

Оптимизация рабочего процесса

Оптимизация рабочего процесса обеспечивается трехкратным увеличением числа клавиш, которые могут быть запрограммированы самим пользователем, и сокращением до 20 процентов количества необходимых нажатий на клавиши. Сканер также оснащен адаптивной панелью управления, которая позволяет повысить эффективность работы врача-диагноста и ускорить выполнение важных задач.

Повышение качества диагностики

Проведение УЗИ в режиме реального времени в различных диагностических областях с использованием наших кросс-совместимых эргономичных датчиков, которые позволяют снизить риски травматизма и повысить уровень комфорта на протяжении всего времени работы врача-диагноста.

 

 

Характеристики ультразвукового сканера Siemens ACUSON Freestyle

Технические характеристики

Стационарный или портативный
Портативный
Класс диагностической точности
Экспертный
Дисплей
Touch Screen
Размер монитора
15"
Количество портов
2

 

Похожие на Siemens ACUSON Freestyle товары

Вместе с товаром смотрели

 

Вопросы и ответы о Siemens ACUSON Freestyle

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос