Эвакуатор дыма Conmed ViroVac

Conmed
 
Наличие: под заказ      Стоимость уточняйте

Быстрая доставка Короткие сроки поставки

ООО

Описание эвакуатора дыма Conmed ViroVac

Чем опасен хирургический дым?

Дым, который образуется как побочный продукт воздействия лазера или электрохирургического аппарата, может содержать токсичные газы, пары бензола, формальдегид, а также частички тканей, бактерии и вирусы. При вдыхании дыма возможно раздражение дыхательных путей и заражение различными инфекционными заболеваниями. Также при постоянном контакте с продуктами горения повышается риск онкологии в связи с их мутагенным воздействием. Хирургический дым имеет отрицательное воздействие и на орган зрения.

Аспиратор хирургического дыма ViroVac™ имеет высокую мощность всасывания и обеспечивает высокую скорость потока при помощи центробежной помпы. Ультра-тихий электромотор аспирирует хирургический дым из операционного поля через вакуумную трубку в ViroSafe® фильтр, где хирургический дым обрабатывается серией фильтров. Одноразовый сменный фильтр легко устанавливается и удаляется во время замены. Фильтр имеет замкнутую систему, чтобы защитить персонал клиники от потенциальной контаминации во время замены фильтра. 

  • ViroVac® — мощная компактная бесшумная интуитивно понятная система мультифильтрации хирургического дыма
  • ViroSafe® — Четыре фильтра в одном корпусе (пре-фильтр, ULPA, угольный фильтр, пост-фильтр) захватывают частицы и микроорганизмы от 0,1 микрона с эффективностью 99,999% — в сто раз эффективнее НЕРА-фильтров!
  • Технология RFID – автоматически отслеживает и регистрирует срок службы фильтра (работа одного фильтра — 18 часов)
  • Светодиодная индикация расхода фильтра
  • Запатентованная конструкция фильтра с 3-мя портами Система “Pull&Change” – замена фильтра занимает несколько секунд
  • Регулировка параметров потока для оптимальной эффективности EZLink – устройство одновременной автоматической активации хирургического прибора и эвакуатора дыма для удобства врача и увеличения срока службы фильтра. 

Основные преимущества:

  • Компактная конструкция
    Легко размещается на полке или столе, обеспечивает возможность интеграции с другими устройствами.
  • Запатентованная конструкция фильтра с тремя портами
    Корпус фильтра с тремя закрываемыми портами для трубок различного диаметра упрощает подключение аксессуаров и делает систему более универсальной
  • Варьируемый срок службы фильтра (до 35 часов)
    Выгодная цена и снижение стоимости каждой процедуры
  • Технология отслеживания ресурса фильтра
    Автоматически отслеживает и регистрирует срок службы фильтра благодаря запатентованной технологии
  • Лаконичная светодиодная индикация
    Конструкция с двумя кнопками (скорость двигателя и включения/режима ожидания) обеспечивает простое применение системы
  • Тихий режим работы
    Решает проблемы шума

 

Как приобрести оборудование?

На сайте компании МТ-Техника можно приобрести Buffalo Filter ViroVac и другие медицинские устройства по выгодной цене. Чтобы совершить покупку, выберите нужные товары, отправте заявку, следуйте инструкциям.

Если у вас возникнут вопросы, позвоните на нашу горячую линию, и наши менеджеры свяжутся с вами. Они помогут вам выбрать нужное оборудование, расскажут о его технических характеристиках и возможных улучшениях.

Комплектация Conmed ViroVac

  • Эвакуатор дыма
  • Фильтр VIROVAC 3 входа
  • Трубка-дымоотвод 22 мм.
  • Педаль пневматическая
  • Сетевой шнур

Варианты комплектации эвакуатора дыма Conmed ViroVac

ViroSafe

Комплект фильтр для эвакуатора дыма ViroSafe

Фильтр Buffalo ViroSafe имеет четыре уровня фильтрации хирургического дыма и аэрозолей. ViroSafe® — Четыре фильтра в одном корпусе (пре-фильтр, ULPA, угольный фильтр, пост-фильтр) захватывают частицы и микроорганизмы от 0,1 микрона с эффективностью 99,999% — в сто раз эффективнее НЕРА-фильтров!
Отправить заявку

 

Характеристики эвакуатора дыма Conmed ViroVac

Технические характеристики

Электропитание
220-240. 50/60 Гц
Габариты (В x Ш x Г)
15,2х27,9х39,4
Вес
5 кг
Режим работы
непрерывный
Уровень шума
< 55 дБА
Производительность пиковая
708 л/мин

 

Похожие на Conmed ViroVac товары

AtmoSafe
Эвакуатор дыма
Стоимость уточняйте
Нет в продаже

Вместе с товаром смотрели

 

Вопросы и ответы о Conmed ViroVac

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос