Кроватка для новорожденного LOJER Merivaara 381

LOJER

Описание акушерской кровати LOJER кроватка для новорожденного

Кроватка отличается малым весом и легкостью очистки. Для экономии пространства кроватку и пластиковые поддоны можно вставить один в другой. Рама кроватки – хромированная, выполненное из прозрачного акрила пластиковое ложе перфорировано.

Особенности конструкции

Кровать для малышей выполнена из стальной хромированной трубы, также есть варианты моделей из стали с эпоксидным покрытием. Кювез для малыша, который устанавливается на стальное основание, изготовлен из прозрачного акрила. Основание для матраса имеет перфорацию. Кювез легко чистить и поддерживать в идеальном состоянии. Максимальная нагрузка на конструкцию составляет 12 кг.

Опционально конструкция может быть укомплектована матрасом с подогревом. Вес модели составляет 11 кг. Стальное основание может выдержать серьезные воздействия. Однако превышать максимальную нагрузку на модель не рекомендуется. Стальное основание прослужит десятки лет, не потеряв своей функциональности.

Преимущества кровати

Модель имеет несколько достоинств:

  • легко дезинфицируется;
  • устойчива к любым внешним факторам;
  • обеспечивает ребенку комфорт и безопасность;
  • отличается простотой в эксплуатации;
  • имеет удобные прочные колеса с диаметром 100 мм.

Такая конструкция гарантирует малышу покой, даже если ее везут по коридору. Колеса обеспечивают хорошую амортизацию. При хранении каркасов таких кроватей в больнице их можно легко вставить один в другой, чтобы обеспечить компактное расположение. В таком виде приспособление не займет много места. Акриловые кювезы тоже можно хранить в сложенном виде. Производитель сделал все возможное, чтобы для хранения медицинских кроватей можно было экономить пространство. 

Технические характеристики:

  • Хромированная рама
  • Детская люлька из прозрачного акрила
  • Доступны детские гигиенические матрацы
  • Метеллическая сетчатая корзина для принадлежностей в нижней части кроватки (опционально)

 

Похожие на LOJER кроватка для новорожденного товары

Merivaara Optima
Акушерская кровать
Стоимость уточняйте
Под заказ

Вместе с товаром смотрели

 

Вопросы и ответы о LOJER кроватка для новорожденного

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос