Детская медицинская кровать Favero EMBRACE PLUS

Favero

Описание функциональной кровати Favero детская медицинская кровать

Embrace Plus Next — новая детская двухсекционная кровать с электрическим подъемом платформы матраса.

Педиатрическая кровать с простым и современным дизайном соответствует самым высоким стандартам безопасности и инфекционного контроля. С регулируемой вручную спинкой, электрическими положениями Тренделенбурга и обратного Тренделенбурга и электрической регулировкой высоты.

Электрический подъем платформы матраса. Платформа изготовлена ​​со съемными крышками из АБС-пластика и алюминиевыми боковинами с покрытием.

Высоту платформы матраса можно отрегулировать так, чтобы было удобно как ребенку, так и оператору.

  • Пластиковые опорные стойки имеют простую конструкцию и гладкие поверхности, облегчающие уход и дезинфекцию.
  • Зазоры между досками изголовья/ножек и боковыми поручнями были уменьшены для повышения безопасности. Высота боковых ограждений от платформы 80 см для повышенной безопасности и защиты ребенка. Стандартное съемное изголовье. Наличие съемной подножки.

Кровать Embrace Advance Next выдвигается с помощью электропривода, чтобы адаптироваться к детям любого роста. Электрическое положение Тренделенбург и обратное положение Тренделенбург обеспечивают большую гибкость в позиционировании и уходе за пациентом.

Если ребенок плохо себя чувствует, можно быстро и легко выбрать самое высокое положение, которое можно быстро вернуть в исходное положение в случае необходимости. В целях безопасности эти элементы управления могут быть заблокированы персоналом больницы.

Высота платформы матраса может быть отрегулирована с помощью электропривода таким образом, чтобы она находилась на наиболее удобной высоте как для ребенка, так и для оператора. Спинная и тазовая секции со съемным ABS покрытием, ножная секция изготовлена из HPL панелей. Платформа перфорирована для обеспечения эффективной аэрации матраса. Для повышения безопасности были уменьшены зазоры между подголовным/ножным бортами и сидералами. Стандартное съемное изголовье. Возможна съемная подножка. Сидералы телескопические и автоматически удлиняются вместе с платформой для максимальной боковой защиты и повышения безопасности пациента. Удлинитель кровати с электроприводом обеспечивает увеличение длины на 28 см. Во время выдвижения платформа остается абсолютно плоской. Быстрое и легкое снятие головного/ножного бортов обеспечивает легкий доступ к ребенку в случае чрезвычайной ситуации. Рычаг искусственного дыхания расположен в головной части. Рычаг обеспечивает быстрое ручное опускание спинной секции и может быть легко доступен оператору с любой стороны кровати. Пластиковые опорные стойки с простыми, чистыми линиями для легкой очистки и дезинфекции.`

 

Похожие на Favero детская медицинская кровать товары

Вместе с товаром смотрели

 

Вопросы и ответы о Favero детская медицинская кровать

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос