ЛОР-кресло пациента Atmos Chair Professional

Atmos
 
Наличие: в наличии      Стоимость уточняйте
«МТ Техника» - официальный дистрибьютор Atmos в РФ

Описание лор-кресла пациента Atmos лОР-кресло пациента

В кресле ATMOS Chair Professional, как и в других моделях данного производителя, сделано всё, что позволяет обеспечить комфорт и безопасность пациента. Тактильный комфорт в этом плане имеет далеко не самое последнее значение. 

Возможность вращения на 360° 

Такую функцию уже успели оценить многие специалисты. Верхняя часть кресла способна поворачиваться на 360°, при этом зафиксировать её можно абсолютно в любом положении, используя для этого специальные рычаги. Дополнительная посадочная поверхность, которая также вращается, допускает поворот пациента влево и вправо на 90°, при этом конфигурация остального кресла никак не изменяется. 

Синхронно наклоняться могут также подставка для ног и спинка. Вместе с последней опускаются и подлокотники. Кроме того, их при необходимости можно сложить вверх или вниз отдельно друг от друга. 

Исключительная мобильность 

Она обеспечивает благодаря встроенным в конструкцию роликам. При необходимости кресло ATMOS Chair Professional может перемещаться с минимумом усилий или вовсе вывозиться из процедурного кабинета. 

Все модификации медицинских кресел ATMOS Chair оборудованы гидравлической системой регулировки высоты. Линейка Professional имеет электрическую систему регулировки, кроме того, отличаются отдельные функции перечисленных моделей – всё зависит от версии выбранного оборудования. 

Кресло подобного типа предназначено для взаимодействия со взрослыми пациентами. Для осмотра детей дополнительно используется мягкая подставка, которая также входит в комплектацию.

 

Характеристики лор-кресла пациента Atmos лОР-кресло пациента

Технические характеристики

Высота сиденья
580 мм (мин.) 880 мм (макс.)
Наклон спинки кресла
Наклон спинки от 7° до 90°
Допустимая нагрузка
200 кг

 

Похожие на Atmos лОР-кресло пациента товары

Вместе с товаром смотрели

 

Вопросы и ответы о Atmos лОР-кресло пациента

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос