Описание подушки гелевой Young-In Biotech для фокусного датчика 110мм - ВЕТ подушки гелевые
Подушки гелевые Young-In Biotech для фокусного датчика Янгын Биотех ВЕТ используются как сменные дистанционные насадки, позволяющие задавать нужную глубину проникновения фокусированной ударной волны при работе на аппаратах УВТ Янгын Биотех. Они обеспечивают стабильный акустический контакт между фокусным датчиком и телом пациента, улучшая передачу энергии и комфорт процедуры.
Назначение и функции
-
Предназначены для применения с фокусным датчиком Янгын Биотех ВЕТ - 110мм ударно-волнового аппарата для применения в ветеринарии Янгын Биотех ПьезоВет
-
Служат для изменения глубины фокуса: выбор подушки определённой толщины позволяет смещать зону максимального воздействия на нужную глубину тканей.
Конструкция и особенности
-
Подушки представляют собой гелевые вкладыши различной толщины, устанавливаемые на рабочую насадку фокусного датчика.
-
Гелевая структура обеспечивает хорошую акустическую проводимость, минимизирует потери энергии и снижает дискомфорт за счёт мягкого контакта с кожей.
Преимущества использования
-
Точная настройка глубины воздействия за счёт набора подушек разной толщины повышает эффективность терапии и позволяет адаптировать процедуру под анатомию пациента и клиническую задачу.
-
Одни и те же датчики можно применять для разных областей и глубин, просто меняя гелевые подушки, что снижает затраты на дополнительные аппликаторы.
Состав комплекта Young-In Biotech для фокусного датчика 110мм - VET:
| Янгын Биотех ВЕТ | Young-In Biotech VET |
