IX Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: весенние контраверсии»

IX Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: весенние контраверсии»

Дата: 13–15 марта 2024 года
Место: Москва, пл. Европы, д. 2, отель «Рэдиссон Славянская»
Формат: очно
Ограничения: мероприятие адресовано медицинским работникам, 18+
НМО 

Почему мы собираемся? 

  1. Контраверсии уже стали традицией и даже нормой медицины, ведь многие клинические ситуации нельзя назвать однозначными, они требуют вдумчивого подхода, тщательного разбора и обсуждения с коллегами. Тем более практическая деятельность постоянно «подкидывает» специалистам новые темы для профессиональных споров. Прийти к консенсусу по многим вопросам можно будет, поучаствовав в дискуссиях, обсуждениях и круглых столах.

  2. Клинические рекомендации по-прежнему «на волне», и их значение в жизни и работе врачей будет только увеличиваться. Однако не всегда получается найти выход из сложных ситуаций, опираясь только на предлагаемые шаблоны, да и в нормативных документах нередко отсутствуют чёткие алгоритмы. Обсудим, покритикуем и разберёмся!

  3. Юридическая «подкованность» докторов — лучшая профилактика возбуждения «врачебных дел» и подачи многомиллионных исков о возмещении морального вреда пациентам и их родственникам. Увы, от вероятности быть обвинённым во всех неудачах не застрахован ни один специалист, но знание правовых аспектов и умение их применять помогут правильно действовать в сложных случаях.

Стоимость участия 

Регистрационный взнос «Делегата» (физлица с кофе-брейком) — 5700 руб.

При оплате от юридического лица*, регистрационный взнос — 8200 руб.* 

* Заявки от юридических лиц принимаются по электронной почте leg@statuspraesens.ru, не позднее 7 марта 2024 года.

Регистрация>>

 

2024-02-02 15:06 / Соколова Екатерина

 

 

Последние материалы:

X Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям в Москве
29–31 октября 2026

29–31 октября в Москве состоится X Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям. МТ Техника представит оборудование Richard Wolf с акцентом на систему морцелляции Piranha.

ОртоБиоШкола в Москве: продвинутый цикл для травматологов-ортопедов
10-11 ноября 2026

10-11 ноября МТ Техника примет участие в продвинутом цикле ОртоБиоШколы в Москве. Представим IN-5300 и обсудим подбор источников терапии для оснащения кабинета УВТ.

ОртоБиоШкола в Санкт-Петербурге: продвинутый цикл для травматологов-ортопедов
2-3 декабря в Санкт-Петербурге

2-3 декабря в Санкт-Петербурге пройдет продвинутый цикл ОртоБиоШколы. МТ Техника представит аппарат УВТ IN-5300 и источники терапии для разных глубин и зон воздействия.

 XIII Всероссийский съезд травматологов-ортопедов России в Казани
11–12 декабря 2026

11–12 декабря МТ Техника представит аппарат УВТ IN-5300 и источники терапии на XIII Всероссийском съезде травматологов-ортопедов. Ждем вас в "Казань Экспо", место № 75.

ОртоБиоШкола в Москве: базовый цикл 22-23 сентября
22-23 сентября 2026г.

22-23 сентября в Москве пройдет практическая часть базового цикла ОртоБиоШколы. Доступ к обязательной лекционной программе открывается с 10 сентября.

МТ Техника на РООФ-2026: встречаемся на стенде РС-3
23-25 сентября 2026г.

Компания «МТ Техника» примет участие в XIX Российском общенациональном офтальмологическом форуме. Встречаемся 23-25 сентября на стенде РС-3.