«Российская неделя здравоохранения» 2024

«Российская неделя здравоохранения» 2024

Мы рады пригласить Вас 33-я международную выставку «Медицинская техника, изделия медицинского назначения и расходные материалы», которая состоится 2-6 декабря 2024 г. в Экспоцентре.

 Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.

На этом мероприятии вы сможете ознакомиться с последними инновациями и технологиями в сфере медицины и здравоохранения, а также встретиться с представителями нашей компании.

Ждём вас на нашем стенде компании МТ Техника №22C35. Будем рады рассказать вам о наших услугах и продуктах, а также ответить на все интересующие вас вопросы.

Регистрация и дополнительная информация доступны на сайте выставки 

 

 

RFS-4000K
Радиохирургический аппарат
Подбор конфигурации
В реестре
Piranha
Морцеллятор для лазерной энуклеации простаты (HoLEP, ThuLEP)
Подбор конфигурации
В реестре
OP-C5
Рабочая станция врача гинеколога
Подбор конфигурации
Спецпредложение
SIDA-LENS SDHBY
Линза интраокулярная
Подбор конфигурации
ОР-С12
ЛОР-микроскоп
Подбор конфигурации
Освещение
коаксиальное
Регулировка увеличения
3х-ступенчатая
ErgoTouch Fly
Инжектор для имплантации ИОЛ
Подбор конфигурации
В реестре

 

2024-11-22 14:32 / Андрей Зеленев

 

 

Последние материалы:

X Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям в Москве
29–31 октября 2026

29–31 октября в Москве состоится X Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям. МТ Техника представит оборудование Richard Wolf с акцентом на систему морцелляции Piranha.

ОртоБиоШкола в Москве: продвинутый цикл для травматологов-ортопедов
10-11 ноября 2026

10-11 ноября МТ Техника примет участие в продвинутом цикле ОртоБиоШколы в Москве. Представим IN-5300 и обсудим подбор источников терапии для оснащения кабинета УВТ.

ОртоБиоШкола в Санкт-Петербурге: продвинутый цикл для травматологов-ортопедов
2-3 декабря в Санкт-Петербурге

2-3 декабря в Санкт-Петербурге пройдет продвинутый цикл ОртоБиоШколы. МТ Техника представит аппарат УВТ IN-5300 и источники терапии для разных глубин и зон воздействия.

 XIII Всероссийский съезд травматологов-ортопедов России в Казани
11–12 декабря 2026

11–12 декабря МТ Техника представит аппарат УВТ IN-5300 и источники терапии на XIII Всероссийском съезде травматологов-ортопедов. Ждем вас в "Казань Экспо", место № 75.

ОртоБиоШкола в Москве: базовый цикл 22-23 сентября
22-23 сентября 2026г.

22-23 сентября в Москве пройдет практическая часть базового цикла ОртоБиоШколы. Доступ к обязательной лекционной программе открывается с 10 сентября.

МТ Техника на РООФ-2026: встречаемся на стенде РС-3
23-25 сентября 2026г.

Компания «МТ Техника» примет участие в XIX Российском общенациональном офтальмологическом форуме. Встречаемся 23-25 сентября на стенде РС-3.