ВПЧ-ассоциированные злокачественные новообразования.

ВПЧ-ассоциированные злокачественные новообразования.

Междисциплинарное мероприятие объединит онкологов, акушеров- гинекологов, эпидемиологов, вирусологов, специалистов по молекулярной и радиологической биологии. В рамках Конференции планируется обсудить широкий круг вопросов по ВПЧ-ассоциированным злокачественным новообразованиям верхних дыхательных путей, женской и мужской репродуктивной системы, аноректальной области: эпидемиологические аспекты, патогенетические механизмы развития и течения, парадигмы диагностики и профилактики на современном этапе, молекулярно- клеточные особенности влияния ВПЧ-инфекции на чувствительность к противоопухолевой терапии и индивидуальные подходы к лечению.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИКИ

    ВПЧ-ассоциированные злокачественные новообразования верхних дыхательных путей, женской и мужской репродуктивной системы, аноректальной области:
  • Эпидемиологические аспекты;
  • Патогенетические механизмы развития и течения;
  • Парадигмы диагностики и профилактики на современном этапе;
  • Молекулярно-клеточные особенности влияния ВПЧ-инфекции на чувствительность к противоопухолевой терапии и индивидуальные подходы к лечению;
  • Лекарственная терапия.

Приглашаем к участию специалистов в области: онкологии, хирургии, акушерства-гинекологии, эпидемиологии, вирусологии, молекулярной и радиологической биологии.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Медицинский радиологический научный центр имени А.Ф. Цыба – филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России (Калужская обл., Обнинск, ул. Королева, 4)

Регистрация тут >>

Предварительная программа

 

RFS-4000K
Радиохирургический аппарат
Подбор конфигурации
В реестре
Подбор конфигурации
Диаметр, мм
1,6
Длина рабочей части. мм
13
Длина электрода. мм
135
Тип электрода.
Монополярный
Подбор конфигурации
Диаметр, мм
0,2
Длина рабочей части. мм
15
Длина электрода. мм
130
Тип электрода.
Монополярный

 

2024-04-17 12:08 / Соколова Екатерина

 

 

Последние материалы:

X Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям в Москве
29–31 октября 2026

29–31 октября в Москве состоится X Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям. МТ Техника представит оборудование Richard Wolf с акцентом на систему морцелляции Piranha.

ОртоБиоШкола в Москве: продвинутый цикл для травматологов-ортопедов
10-11 ноября 2026

10-11 ноября МТ Техника примет участие в продвинутом цикле ОртоБиоШколы в Москве. Представим IN-5300 и обсудим подбор источников терапии для оснащения кабинета УВТ.

ОртоБиоШкола в Санкт-Петербурге: продвинутый цикл для травматологов-ортопедов
2-3 декабря в Санкт-Петербурге

2-3 декабря в Санкт-Петербурге пройдет продвинутый цикл ОртоБиоШколы. МТ Техника представит аппарат УВТ IN-5300 и источники терапии для разных глубин и зон воздействия.

 XIII Всероссийский съезд травматологов-ортопедов России в Казани
11–12 декабря 2026

11–12 декабря МТ Техника представит аппарат УВТ IN-5300 и источники терапии на XIII Всероссийском съезде травматологов-ортопедов. Ждем вас в "Казань Экспо", место № 75.

ОртоБиоШкола в Москве: базовый цикл 22-23 сентября
22-23 сентября 2026г.

22-23 сентября в Москве пройдет практическая часть базового цикла ОртоБиоШколы. Доступ к обязательной лекционной программе открывается с 10 сентября.

МТ Техника на РООФ-2026: встречаемся на стенде РС-3
23-25 сентября 2026г.

Компания «МТ Техника» примет участие в XIX Российском общенациональном офтальмологическом форуме. Встречаемся 23-25 сентября на стенде РС-3.