Здравоохранение-2018 Итоги выставки.

Стенд компании МТ Техника на выставке

С 2 по 6 декабря 2018 года в Москве прошла 29-я международная выставка здравоохранения, медицинской техники и лекарственных препаратов «Здравоохранение-2018».

Выставка проводилась в рамках Форума Российской недели здравоохранения. Это самое крупное мероприятие в России в области медицины. Участники и гости Выставки съезжаются со всех регионов, а также зарубежных стран для того, чтобы увидеть новинки оборудования, заключить взаимовыгодные договоры, выстроить стратегические планы на 2018 год.

Экспозиция компании МТ Техника была посвящена двум темам оборудование компаний Heine и Richard Wolf. На нашем стенде был представлен полный спектр аппаратов УВТ немецкого производителя Richard Wolf, официальным дистрибьютером которого является МТ Техника.

Большой интерес вызвала презентация нового на Российском рынке аппарата для ударно-волновой терапии PiezoWave 2 и проведенный семинар на тему «Новые возможности пьезоэлектрической ударно-волновой терапии».

В рамках семинара, были проведены мастер классы с участием ведущих специалистов в области применения аппаратов УВТ при лечении различных заболеваний опорно двигательного аппарата.

Стенд компании «МТ Техника» посетило большое количество гостей, заинтересовавшихся представленным оборудованием, что делает участие в мероприятии «Здравоохранение» одним из важных путей налаживания и укрепления партнерских связей с клиентами.

 

 

 

Последние материалы:

ОртоБиоШкола в Москве: базовый цикл 22-23 сентября
22-23 сентября 2026г.

22-23 сентября в Москве пройдет практическая часть базового цикла ОртоБиоШколы. Доступ к обязательной лекционной программе открывается с 10 сентября.

МТ Техника на РООФ-2026: встречаемся на стенде РС-3
23-25 сентября 2026г.

Компания «МТ Техника» примет участие в XIX Российском общенациональном офтальмологическом форуме. Встречаемся 23-25 сентября на стенде РС-3.

МТ Техника — участник XXVI Конгресса Российского общества урологов (РОУ 2026)
10–13 сентября 2026г.

На стенде будут представлены клинические решения Richard Wolf для малоинвазивной урологии: резектоскоп Shark, уретерореноскоп Cobra Vision и система морцелляции Piranha. Обсудим подбор конфигурации, совместимость компонентов и условия апробации.

МТ Техника — партнёр конференции «Урология на 360°»
4 сентября 2026г.

4 сентября компания «МТ Техника» примет участие в конференции «Урология на 360°» в качестве партнёра. Представим решения Richard Wolf для эндоскопической и малоинвазивной урологии.

МТ Техника на конгрессе «КАТАРАКТА 2026» — стенд № 35
2-4 сентября 2026г.

Компания «МТ Техника» примет участие в конгрессе «КАТАРАКТА 2026», который пройдёт 2–4 сентября в Москве. Приглашаем посетить стенд № 35 и ознакомиться с ИОЛ и расходными материалами для хирургии катаракты.

«Основы хирургической техники инъекционных манипуляций в комплексном лечении пациентов с патологией опорно-двигательного аппарата»,
16-17 июня 2026г.

В программе школы запланированы разбор современных методик инъекционного лечения, практические рекомендации и демонстрация хирургических техник. Мероприятие ориентировано на специалистов, занимающихся лечением пациентов с патологией опорно-двигательного аппарата.